понедельник, 30 сентября 2013 г.

Затянувшиеся ответы на три вопроса.


Наташа, я НЕ ЗАБЫЛА про твои вопросики. Просто лето выдалось особенно напряженно-рабочим, я еще даже в отпуск не ходила. От компьютера после работы вообще отворачивало. Но на пару деньков мы с мужем вырвались, но уже осенью, передохнуть от работы (об этом потом…)
За рукоделие тоже ни разу не присела за все лето. Надеюсь, может в осенне-зимний период вечерами смогу порукодельничать, но пока работа, работа, работа… и дома тоже…

А теперь и сами вопросы.
1. Как вы пришли к рукоделию? поняли, что вот оно ваше?
     2. Какое из видов рукоделия доставляет самое большое удовольствие?
     3. Чему бы еще хотели научиться?

1. Я пришла к рукоделию, как и многие во время декретного отпуска. Еще когда я работала, уже беременная, пару моих коллег увлекалось вышивкой и приносили свои работы. А так, как мои мысли уже летали далеко от основной моей рабочей деятельности, то я очень заинтересовалась вышивкой. И мне очень захотелось вышить что-то для своей будущей девочки.
Я не могу сказать, что вышивка на 100% - это мое, у меня иногда не хватает терпения, о чем напоминает мой долгострой-ростомер, но чтобы я ни пробовала делать, мне всегда хочется затем что-то вышить. Для меня вышивка – это что-то такое уютное, домашнее…

2. Наверное, я уже ответила на этот вопрос. Вышивка.

3. Я бы еще хотела научиться шить, что я уже потихоньку и делаю. 


И меня привлекает декупаж, но это я еще нескоро попробую.

4 комментария:

  1. Спасибо что не забыла :) Интересно было почитать ответы :) Вышивка для доченьки такая милая .Какая у тебя модель улыбашечка:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Модель-улыбашечка, когда хочет фотографироваться в новой одежке, а так прячется от фотоаппарата, ей лучше самой фотографировать – это она любит.

      Удалить
  2. Привет))) Рада тебя видеть. Добавила в ленту.
    Доча - прелесть))) И платьишка тоже класс.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Хотелось бы больше рукодельничать, но сейчас свободное время, которого очень мало, стараюсь уделить ребенку, а то она так быстро растет.

      Удалить